MAPA DO SÍTIO ACESSIBILIDADE TRANSPARÊNCIA PLUG ESCUTAContraste EscuroCONTRASTE:

Publicado 2 ano(s) atrás por Roberto Angelo 
em 18/12/2015

O Núcleo Valores de Minas está divulgando a lista de candidatos selecionados para as bancas de entrevista para o Módulo II. As entrevistas vão acontecer aqui no PlugMinas, nos dias 21 e 22 de dezembro, das 18h às 21h. Ao todo, o Núcleo recebeu 194 inscrições. Os candidatos podem chegar ao local da entrevista até às 19h30. Todos devem apresentar um documento de identificação com foto. 

Bancas de entrevistas individuais - dia 21/12
 
  1. Adriele Priscila Chaves Da Silva
  2. AIDA CAMILLE ALVARENGA
  3. Aléxia Hayra Caldeira
  4. Alexia souza gonçalves
  5. Alice Camila Ribeiro da Cunha
  6. Alice Maria Cassimiro Lélis Almeida
  7. Aline Cristine Julio Coura
  8. Aline Martins Pereira
  9. AMANDA CAROLINE PEREIRA MAGNO
  10. Ana Clara Bianchi Alves
  11. Ana Clara Da Silva Oliveira
  12. Ana Cláudia Moura Mendes 
  13. Ana Elize Alves da Cruz Machado
  14. Ana Luiza moreira soares 
  15. Anderson Candido r.da silva
  16. André Cézar de Paula Souza
  17. Anna Carolina Xavier de Souza
  18. Ariel Félix Guimarães
  19. Arthur Hudson Martins
  20. Bárbara Moreira da Silva
  21. Bianca Lopes Barbosa 
  22. Breno Ferreira Da Cruz
  23. Bruna Cristina Pedrosa
  24. Bruna Daniely dos Santos Diniz
  25. Bruna Oliveira Severino
  26. Bruno Gusmanini Rodrigues da Silva 
  27. Bruno Kelvin Rodrigues Restani
  28. Camila de Paula Matias Moura
  29. Camila Emanuelle Pereira da Silva 
  30. Carolina Fernandes Santos
  31. Caroline Cristina de Sousa Paiva
  32. Carolline Pereira Duarte
  33. Carolyne Carvalho Silva
  34. Clara Carvalho de Azevedo
  35. Cristiane de Souza Ferreira
  36. Daniel Frathezi Fontoura
  37. daniel vitor soares dos santos
  38. Danielle Stephanie Ferreira dos Santos
  39. DARLLA APARECIDA SOARES
  40. davi venancio dos santos
  41. David Junio Silva
  42. Dayane Gonçalves da silva
  43. Débora Duarte Santiago Dos Santos 
  44. Débora Iara Vitor Barbosa
  45. Denilson Vinícius Lopes de Moura
  46. Diego Brener de Assis Ribeiro 
  47. Diogo dias de oliveira 
  48. Douglas Abner do Nascimento Vicente
  49. Eduardo de Souza Vieira
  50. Eduardo Luciano de Paula
  51. Eduardo Martins Cardoso 
  52. Ellen Clésia Colares 
  53. emanoel lobo nascimento
  54. Erick Vinicius Santos da Silva 
  55. Felipe Gonçalves da silva
  56. Felipe José Baezi Lages
  57. Fernanda da Silva alves
  58. Filipe Soares da Silva
  59. Franciele Fernanda de Olivbeira Rosa
  60. Franciele Maciel Frade
  61. Gabriel Christian Soares
  62. gabriel de souza
  63. Gabriel Frade
  64. Gabriel Souza Luna
  65. Gabriela Alves Graciano
  66. Gabriela Fernanda Pereira Seta
  67. Gabriela Luisa Gama Silva
  68. Gabriela Vieira França
  69. Gabriele Caroline Oliveira Filomeno
  70. Gabrielle Thalita Ribeiro
  71. Geraldo Ribeiro Almeida Junior
  72. Germana Cristina Malaquias Salvo
  73. Giovana Luiza Gonçalves Sobrinho
  74. Giseli Nunes Pereira
  75. Giulia Braga do Valle
  76. giulia medeiros abreu silva 
  77. Glauber Calixto Martins Santos
  78. Grasielle Gioconda Batista Moreira 
  79. Guilherme Alexon Silverio Pinto
  80. GUILHERME JULIANO FERREIRA CAMPOS
  81. Gustavo Augusto Teixeira Valle
  82. Hellen Marcelle Jangola Santos
  83. Iara Isaura Rodrigues Teixeira 
  84. Ígor Junio Pinho Ribeiro
  85. Iris Soares da Silva 
  86. Isabela Magro Antunes da Silva 
  87. Izabella Silva Araujo
  88. Izabelle Luiza Coutinho Figueiredo
  89. Izabelle Stephenie Pereira Santiago
  90. Janis Fernandes Silva
  91. Janyni Tayná Lino Fernandes
  92. Jean Vitor Ramos Almeida
  93. Jéssica Cristina Lazara da Silva
  94. Jessica de souza felipe
  95. Jéssica Quaresma Alcãntara
  96. Jhonata Guilherme Siqueira Azevedo
  97. Jhony Gabriel Santos Costa
 
Bancas de entrevistas individuais - dia 22/12
 
  1. João vitor reis soares
  2. João Victor Evangelho
  3. Jonathan Henrique De Souza Gomes
  4. Joyce Alves da Silva
  5. Joyce Romie Cabral
  6. Julia Carolina Lopes Gonçalves
  7. Júlia Roberta de Souza
  8. Juliana Abranges Santos 
  9. Juliana Cecilia Cruz Freitas
  10. Juliana Collares Teixeira 
  11. Júlio César Lacerda Ribeiro
  12. Kaio braga silverio
  13. Kamila Lopes Nogueira 
  14. Kelly Tavares Costa
  15. Kelvin Cassio Chaves Da Silva
  16. Laila Maria Guedes Soares
  17. Lais Lopes Souza
  18. Laíssa Stéfany Santana Oliveira
  19. Lana Monteiro Mendes 
  20. Lana oliveira
  21. Lara Monteiro Mendes
  22. Larissa Cardoso Lopes 
  23. Larissa Ferrari de Oliveira
  24. Larissa Gomes da Silva 
  25. Larissa Loreto de Assis
  26. Larissa Nogueira Firmino 
  27. Larissa Pimenta
  28. Layla Rayane De Jesus Carvalho 
  29. Leandro Bauer Bolina
  30. Leandro Pompeu
  31. leticia angelo rocha
  32. LETICIA REIS VIEIRA
  33. Lorena Luiza Teixeira Andrade
  34. Luana Guedes Ferreira
  35. Lucas de Pedro Figueiroa Coelho
  36. Lucas Henrique de Souza
  37. Lucas Henrique Luiz Pereira
  38. Lucas José Rodrigues 
  39. Luísa de Paula Nascimento
  40. Luiz Henrique de souza
  41. Maíra Paula Gil
  42. Marcela Salles Silva
  43. Marcos Junio de Jesus
  44. Marcus Junio Silva 
  45. Maria Antônia Salvo Miranda
  46. Maria Cecília Caetano Souza
  47. Maria Cecília Caetano Souza
  48. Maria Clara Cruz Marcilino de Araujo
  49. MARIA FERNANDA PLACIDES FAGUNDES
  50. Maria Luiza Siqueira de Carvalho
  51. Marina Marcia Do Nascimento
  52. Marlon Antunes Rodrigues
  53. matheus vinicius santos de melo
  54. Maythama Lanier Jardim Alves santana
  55. Melissa Fonseca de Assis
  56. Natália Claret Alves dos Reis 
  57. Natalia De Oliveira Gomes
  58. Natália de Paula Barbosa 
  59. NAYARA SANLI MEIRA GONÇALVES
  60. Pamella Barbosa Santana 
  61. Patrícia Ferreira de Morais
  62. paula freitas andrade
  63. paula loes Aquino da silva 
  64. paulo Henrique Oliveira simao
  65. Paulo Ricardo de Melo Guimarães
  66. Paulo Victor Fernandes Costa 
  67. Pedro Coutinho Coelho
  68. Pedro Emanuel Gonçalves Ribeiro
  69. Rafael Batista Miranda
  70. Rafael Pinto Costa
  71. Raissa Caroline Gonçalves Catarino
  72. Raissa dos santos 
  73. Raquel Arcanjo 
  74. Raquel Cristina Do Carmo Batista De Faria 
  75. Richard Pereira Dornelas Borges
  76. Robson Euzébio Martins Junior
  77. rodrigo santos oliveira
  78. stephanie clausy de souza ferreira
  79. Talita Campos Gonçalves
  80. Talita Ruas de Aquino
  81. Tarcisio Junio Ferreira Lima de Macedo
  82. Thalita Diovana Oliveira de Souza Inêz
  83. Thamires Almeida Araújo
  84. Thayane Francielle Fernandes Silva
  85. Thiago Santos Lima
  86. vanderley gomes lima junior
  87. Victor vinicius martins silva
  88. Victória Isabely Damasceno Silva
  89. Victoria Karen de Freitas Martins Angelo
  90. VINÍCIUS GABRIEL CUNHA CLAUDINO
  91. Wellington Henrique Gonçalves
  92. Wildivan pereira de souza
  93. Wildivan pereira de souza
  94. Yasmin Karoline Holanda Silva Sousa 
  95. Yasmin Luiza Dias
  96. Yasmine de Moura Rodrigues
  97. Yuri Christian da Cunha 

 

 

Plug Minas - Centro de Formação e Experimentação Digital
Rua Santo Agostinho, 1441 - Horto
CEP 31035-480 - Belo Horizonte
Telefones: (31) 3466-2714 - (31) 3029-7150

Temos 88 visitantes e Nenhum membro online