MAPA DO SÍTIO ACESSIBILIDADE TRANSPARÊNCIA PLUG ESCUTAContraste EscuroCONTRASTE:

Publicado 2 ano(s) atrás por TI 
em 04/04/2016

Resultado Parcial da 1a  Etapa  do Processo Designação para o Cargo de Professor de Educação Básica - Orientador da Área de Conhecimento Artístico-Cultural para Atuação no Programa Valores de Minas
 
De acordo com as instruções contidas no Instrumento Regulador 001/2016 : Somente 2 (dois) candidatos por vaga serão classificados para a segunda etapa do processo de designação, de acordo com a classificação obtida na análise de currículo, desde que estes cumpram os requisitos mínimos exigidos, conforme estabelecido no subcapítulo 2.1 “Dos Requisitos mínimos”, do presente instrumento regulador, assim como demais exigências estabelecidas.
?

Caso os candidatos não classificados queiram interpor recurso, o prazo são os dias 5 e 6 de abril, de acordo com o instrumento regulador. Esses candidatos deverão preencher o formulário de recurso anexo 3 do instrumento regulador e protocolar no Cicalt no prédio de dança do Valores de Minas na Rua Santo Agostinho, 1441 - Horto.

 
CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA A 2a ETAPA
 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
101
ARTES VISUAIS (PINTURA,DESENHO,
ESCULTURA,MÁSCARA E FIGURINO)
3 VAGAS
MARILUCIA DIAS GONÇALVES DIAS 01 44
SOLANGE PINA TORRES CAMPOLINA 02 40
LUANA AIRES CORRÊA DE SÁ 03 37
SHAIRON CAMPOS LACERDA 04 37
RENATO BARBOSA DE ALMEIDA 05 34
CLARICE RENA DE SOUZA 06 34


 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
 
102
ARTES CIRCENSES
(MALABARES,
 ÁREO, ACROBACIA, EQUILIBRISMO e CLOWN)
 
        5 VAGAS
LUCAS HENRIQUE DA SILVA CASTRO 01 34
ADVALDO FERREIRA DE ANDRADE 02 32
MARCELO AUGUSTO NOGUEIRA PEREIRA 03 30
PAULO SÉRGIO PIRES CAVALCANTI 04 29
DIEGO HENRIQUE DOS SANTOS  SILVA 05 29
ROSEANE DO ROSÁRIO CORRÊA 06 29
EULER BATISTA DA SILVA 07 28
FERNANDA SANTIAGO FLORES ROCHA 08 16
LEANDRO ALVES DOS SANTOS 09 15
THIAGO PEREIRA MACEDO SEVERINO 10 15


 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
103
DANÇAS (URBANAS, AFRO-BRASILEIRA e CONTEPORÂNEA)
3 VAGAS
GUSTAVO MACHADO GONÇALVES 01 45
FERNANDO BORGES 02 36
GUILI LACORTE 03 33
WESLEY LUCIANO RIBEIRO DA SILVA 04 33
ELIANI GONÇALVES SALDANHA 05 26
GLADSTONE NAVARO DOS  SANTOS 06 23

 
 
 
 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
104
MÚSICA (CANTO)
2 VAGAS
CRISTIANE LOPES DA COSTA VELOSO 01 37
KENY JEANNE DO CARMO MAXIMIANO 02 35

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
105
MÚSICA 
( HARMONIA)
 1 VAGA
GERALDO AMÂNCIO DOS SANTOS 01 42
HEBERTE DA SILVA ALMEIDA 02 39
GUSTAVO FREDERICO BRACHER E SILVA 02 39

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
106
MÚSICA 
PERCUSSÃO)
1 VAGA
GLAÚCIA MARÍLIA FERREIRA DA SILVA 01 42
GUSTAVO GALVAO ARIZ GRIECO 02 32

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
 
107
 
TEATRO
 
3 VAGAS
 
ELISÂNGELA FÁTIMA DE SOUZA 01 45
LETÍCA DE FREITAS CASTRILHO 02 45
FELIPE EDUARDO LOPES DA CUNHA 03 41
THALITA MOTTA MELO 04 39
PAULO RICARDO MAFFEI DE ARAUJO 05 39
FABIANA DE MOURA BERGAMINI 06 39
SOLANGE DE CÁSSIA PAULA 06 39

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
108
 
GESTÃO CULTURAL
2 VAGAS
BERNADETE BITTENCOURT RODRIGUES 01 31
FABIANA DE CASTRO OLIVEIRA 02 26
TATIANA BARROS CAVINATO 03 23
BRUNO LELIS DE SOUZA FARIA 03 23

 
 

 
 
 
CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS PARA A 2a ETAPA


 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
 
 
 
101
 
ARTES VISUAIS (PINTURA,DESENHO,
ESCULTURA,MÁSCARA E FIGURINO)
TATIANA BARROSO CAVINATO 07 33
GILSON RODRIGUES 08 30
BRUNO SILVÉRIO DUQUE 08 30
SILVIA CAMPOS AROEIRA 09 26
DEISE OLIVEIRA DA SILVA 10 24
TAÍLA BARBOSA GOMES SANTOS 11 23
JÚLIA BIANCHI ZAVAGLI 12 22
ROGÉRO ALVES VIEIRA 13 21
FREDERICO MENDES BARBOSA 13 21
GERALDO AMÂNCIO DOS SANTOS 12 21
MARIANA FERREIRA ROBERTI 14 16
GUILHERME CUNHA MELO FRANCO 14 16
LEVI DO NASCIMENTO RIBEIRO JUNIOR 15 15
MARÍLIA AGUIAR TEIXEIRA 16 11
ANA LUCIA BRASILIENSE SOUTO 16 11
MARIA DAS GRAÇAS FONTES LANA 16 11
ANA PATRÍCIA CASTELO BRANCO HERINGER 16 11
BETÂNIA TAVARES DA SILVA 17 05
CLAUDIA VÍRGINIA MAURÍCIO DE ALMEIDA 17 05
CAROLINA NOGUEIRA MACHADO 18 03
LEANDRO DUARTE 19 01


 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
102
ARTES CIRCENSES
MALABARES,ÁREO, ACROBACIA, EQUILIBRISMO  E CLOWN
JOÃO LUIZ LICINIO SANTOS 11 14
INIMÁ SANTOS JÚNIOR 12 11
ANA LUIZA FAUSTINO DE OLIVEIRA 13 06

 


 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
103
DANÇAS URBANAS, AFRO-BRASILEIRA e CONTEPORÂNEA
THALES ALISSON BRENER DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA 07 19
PRISCILA VIANA PATTA 08 19
LUIZ FERNANDO NUNES BERNARDO 09 10
MARIA D’ AJUDA SILVA 10 08
THIAGO AUGUSTO SIMÕES DE FIGUEIREDO 11 05

 


 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
105
 
MÚSICA 
( HARMONIA)
 
RAISSA ANASTÁSIA DE SOUZA MELO 03 37
LUIZ FELIPE LIMA DE ALMEIDA 03 37
EDUARDO MACEDO DE ALMEIDA 04 28
PHILLIP WAGNER DE MORAIS 05 26
STANLEY ELIAS 06 21

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
106
MÚSICA (PERCUSSÃO)
FABIANO PAULA CAMILO 03 25
CLEBER SOUZA PEREIRA 04 22

 
 
 
 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
 
 
 
 
107
 
TEATRO
 
ARETHUZA IEMINI DE PÁDUA 07 36
FERNANDO LOPES 07 36
ELBA ROCHA VIEIRA 08 35
LUCIANA ARAÚJO CASTRO 09 34
ELISA MARTINS BELÉM VIEIRA 10 33
IGOR DE OLIVEIRA SILVA 10 33
MARCELO ANGELO DINIZ ALESSIO 11 29
DÉCIO CRISTIANO MIRANDA DE SOUZA NOGUEIRA 12 25
THALES ALISSON BRENER DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA 13 24
SANDRA MÁRICA DA SILVA 14 21
BRUNO PONTES 14 21
SHIRLEY MAGDA OLIVEIRA DOS REIS 14 21
ISTEFANI PONTES DA COSTA 14 21
MARGARIDA MARIA SOALHEIRO BARROSO 15 20
IOLENE APARECIDA DOS SANTOS 16 19
LUCIANA DO ESPÍRITO SANTO BRANDÃO 16 19
EVANDRO NUNES DE LIMA 17 16
THAIS MARIA CAMPOS COIMBRA 18 15
MICHLELLE CRISTINA SANTOS SILVA RODRIGUES 19 01

 
 

 

CÓDIGO NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO PONTUAÇÃO
 
108
 
GESTÃO CULTURAL
MARGARIDA MARIA SOALHEIRO BARROSO 05 20
TAÍLA BARBOSA GOMES SANTOS 06 18
ARETHUZA IEMINI DE PÁUA 07 17
CAREN CRISTINI NOBRE DE ABREU 08 14
LÍVIA DE FÁTIMA CORDEIRO LEÃO 09 11
BRUNA MORAIS ROQUE OLIVEIRA 09 11
CAIO CESAR SILVA NASCIMENTO 10 10
VALÉRIA COZZI 11 06
IZABELLA ORNELAS FIGUEIREDO 12 00
MARCELA CRISTINA ALEXANDRE 12 00

 

 

Plug Minas - Centro de Formação e Experimentação Digital
Rua Santo Agostinho, 1441 - Horto
CEP 31035-480 - Belo Horizonte
Telefones:

Núcleo de Planejamento e Gestão (31) 3029-7150

 

Temos 131 visitantes e Nenhum membro online