MAPA DO SÍTIO ACESSIBILIDADE TRANSPARÊNCIA PLUG ESCUTAContraste EscuroCONTRASTE:

Publicado 3 ano(s) atrás por Jéssica Rodrigues
em 24/03/2015 

Conforme prometido aos candidatos, está na hora de saber quem foi aprovado para o Núcleo Valores de Minas - Módulo I.
Aproveitamos para parabenizar os aprovados e pedir atenção nas informações abaixo.
Para facilitar o atendimento esses quinhentos aprovados foram fragmentados nesses três dias de matrícula(25,26 e 27/03), assim, cada jovem foi direcionado para um dia e horário para realizar a matrícula no PlugMinas. Documentação necessária para a matrícula (Original e cópia): • 1 fotos 3X4; • Carteira de Identidade; • CPF; • Comprovante de residência no nome do responsável ou do próprio candidato; • Histórico Escolar e Certificado de Conclusão do Ensino Médio; ou Declaração de Matrícula referente a 2015 no caso de estudantes da rede pública de ensino fundamental ou médio de Belo Horizonte e Região Metropolitana; Todos os documentos devem ser apresentados em papel timbrado e devidamente assinados pelos responsáveis da instituição de ensino; Importante informação: Os jovens que já estiverem com a documentação necessária pronta poderá comparecer ao PlugMinas independente da data agendada a partir do dia 24/03. O horário para o atendimento será de 8:30H às 17:00H. Caso tenha menos de 18 anos, o jovem deverá comparecer acompanhado pelo pai, mãe ou responsável legal. Acrescentar no texto: Salientamos, que os candidatos que estiverem fora do perfil informado no edital serão automaticamente desclassificados. Dúvidas: entrar em contato com o setor pedagógico pelo telefone (31)3484-1015
Para facilitar o atendimento dos aprovados, eles foram fragmentados nesses três dias de matrícula(25,26 e 27/03), assim, cada jovem foi direcionado para um dia e horário para realizar a matrícula no PlugMinas.

Documentação necessária para a matrícula (Original e cópia):

• 1 fotos 3X4;
• Carteira de Identidade;
• CPF;
• Comprovante de residência no nome do responsável ou do próprio candidato;
• Histórico Escolar e Certificado de Conclusão do Ensino Médio; ou Declaração de Matrícula referente a 2015 no caso de estudantes da rede pública de ensino fundamental ou médio de Belo Horizonte e Região Metropolitana;

Os documentos devem ser apresentados em papel timbrado e devidamente assinados pelos responsáveis da instituição de ensino. Caso o aluno seja menor de idade (inferior a 18 anos), é necessário o acompanhamento do pai, mãe ou de um responsável legal munido de documento.

Importante informação: Os jovens que já estiverem com a documentação necessária pronta poderão comparecer ao PlugMinas independente da data agendada a partir do dia 24/03. O horário para o atendimento será de 8:30H às 17:00H.

Salientamos, que os candidatos que estiverem fora do perfil informado no edital serão automaticamente desclassificados.

Dúvidas: entrar em contato com o setor pedagógico do NPG pelo telefone (31)3484-1015

ÁREA TURNO NOME COMPLETO DATA DE NASC NOME DA MÃE DATA DA MATRÍCULA HORÁRIO DA MATRÍCULA
CIRCO MANHÃ ADELINA RAQUEL MIRMILA DOS SANTOS 14/05/1997 SOFIA DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ADEMIR DOS SANTOS GOMES 03/01/1999 VALERIA RIBEIRO DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ ADRIANO COSTA CARDOSO 21/11/1996 JOANA VIEIRA COSTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ ADRIELE PRISCILA CHAVES DA SILVA 05/05/1997 GERALDA APARECIDA CHAVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ ADRIELLY CRISTINA SANTOS NOLASCO 22/12/2000 MAGNA MARIA DOS SANTOS NOLASCO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ÁGATHA GARRIDO GUEDES 03/09/1997 DANIELLE COSTA GARRIDO GUEDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE ÁGATHA LOPES DE AZEVEDO 25/06/2000 LILIAN APARECIDA DO CARMO LOPES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE AIDA CAMILLE ALVARENGA 24/08/1998 MARIA APARECIDA ALVARENGA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ ALAI MARIA DA SILVA MARTINS 23/07/1996 VALÉRIA CLÁUDIA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ ALCIONE FÁTIMA GOMES DE CARVALHO 18/06/1997 MARIA APARECIDA GOMES DOS SANTOS DE CARVALHO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE ALEXANDRE HENRIQUE BATISTA DUTRA 11/06/1999 ANA PAULA BATISTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ ALEXANDRO DA SILVA SANTOS 12/11/1997 DEZUITE CARDOSO DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ALEXIA HAYRA CALDEIRA 05/12/1998 MARLENE DE FATIMA CALDEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE ALEXIA LANY MIRANDA CARVALHO 06/01/1999 NIVIA DE MIRANDA CARVALHO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE ALEXIA SOUZA GONÇALVES 13/04/2000 CHIRLEI SOUZA GONÇALVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ALICE CAMILA RIBEIRO DA CUNHA 12/03/1997 DANIELLE CHRISTIAN RIBEIRO DA CUNHA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ALICE GRAZIELLE VITOR MONTEIRO 29/09/1999 LEDA CRISTINA VITOR MOTEIRO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE ALICE MARIA CASSIMIRO LELIS ALMEIDA 25/08/1994 ELIANA CASSIMIRO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ ALINE CRISTINE JULIO COURA 10/09/1996 ROSILENE CARDOSO JULIO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ALINE ELIZABETHE FERNANDES 21/03/1999 ELIZETH TIMOTEO FERNANDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ ALINE GABRIELLE ARRUDA CÂNDIDO 08/05/1997 EUNICE DE SOUZA ARRUDA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ALINE OLIVEIRA DA SILVA 25/01/1998 IRANI DE OLIVEIRA PINHEIRO DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE ALISSON JOSUÉ NARCISO DE SOUZA 20/03/1998 RAQUEL DOS SANTOS NARCISO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ALLÃN DUTRA GONÇALVES 25/07/1998 GRACIELE RICARDO DUTRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ ALLAN VINICIUS SANTOS DE JESUS 30/04/1997 MARIA DA CONCEIÇÃO SANTOS DE JESUS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ AMANDA CARLA SOARES JUVENÁRIO 18/06/1997 LUCIA HELENA SOARES DE LIMA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ AMANDA BRAGA FERREIRA 15/06/1998 VALCIR BRAGA SOUZA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ AMANDA CAROLINE PEREIRA MAGNO 29/10/1995 IARA PEREIRA MAGNO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ AMANDA MOREIRA DRUMOND 02/01/1997 NELIANE DE FATIMA MOREIRA DRUMOND 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ ANA BEATRIZ CORREIA DE ARAUJO 14/06/1999 MAURICEIA APARECIDA CORREIA DE ARAUJO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE ANA CAROLINA BATISTA ASSIS 11/07/1999 ANA HELOISA BATISTA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE ANA CAROLINA ROZENDO CHIARELLI 07/07/1999 LUZIA ROZENDO DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ ANA CAROLINE BATISTA CRUZ 09/08/1996 NELY DE SOUZA BATISTA CRUZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ANA CLARA CAMPOS COSTA 29/11/1998 JUNIA MARIA CAMPOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ ANA CLARA DA SILVA OLIVEIRA 29/08/1999 CLÁUDIA GONÇALVES DA SILVA OLIVEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ANA CLARA VELOSO SKOV 13/02/1998 ROSILENE DAS GRAÇAS VELOSO SKOV 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ ANA CLÁUDIA MOURA MENDES 12/02/2001 STAEL CRISTINA DE MOURA MENDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE ANA EDUARDA OLIVEIRA ALVES 13/04/2000 RENATA OLIVEIRA DE SOUZA MENDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE ANA ELIZE ALVES DA CRUZ MACHADO 11/11/1998 VIVIANE ALVES MACHADO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE ANA FLÁVIA MARTINS CARVALHO 17/02/2000 VALDINIVEA MARTINS DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ ANA LUISA GARCIA ALVES 03/05/1997 MAGDA GARCIA ALVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ANA LUIZA DE ASSIS LEAO 31/05/1999 ANA PAULA DE ASSIS LEAO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE ANA LUIZA DE CARVALHO EUZEBIO 29/12/1998 JUNIA MARISA EUZEBIO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ ANA LUIZA ESTANISLAU 09/05/1995 VALDEYNA VAGNA VIEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE ANA LUIZA FROTA CORREIA 17/10/1998 LUCIANA MARTINS FROTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE ANA MARIA DE PAIVA SANTOS 08/03/2000 ÂNGELA DO PORTO PAIVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ ANA PAULA REIS BRAGA 04/05/1995 ANA MARIA REIS BRAGA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ ANA PAULA SANTOS 02/08/1997 MARLI MACHADO SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ANA PAULA SILVA FERRREIRA 06/11/1999 VALDINEIA LIMA DA SILVA FERREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ ANDERSON CANDIDO R. DA SILVA 13/05/1996 ANGELA CÂNDIDA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ ANDERSON GRACINDO DOS SANTOS JUNIOR 24/06/1997 REJANE DA CRUZ VIEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ ANDRÉ CÉZAR DE PAULA SOUZA 04/11/1994 LUZIA MARIA DE SOUZA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ ANDREISSA DE MELO SOUSA 24/09/2000 ORISMAR DE MELO SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE ANDRESA ROMÃO DELMONDES 28/08/1998 HÉRLEN FRANCISCA ROMÃO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ ÂNGELA MARIA BRAZ DA SILVA 02/11/1995 AMELIA MONICA BRAZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ANNA CAROLINE XAVIER DE SOUZA 22/09/1998 TAMARA CAROLINE XAVIER 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ ARIEL FÉLIX GUIMARÃES 16/12/1996 RITA ROSILENE FÉLIX 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ARTHUR HUDSON MARTINS 27/02/1996 JUSSARA MACHADO MARTINS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE ARTHUR SIQUEIRA SOUZA 27/07/2000 GRAZIELLE SOARES SIQUEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ BARBARA ARAUJO DA SILVA 23/08/1996 ANDREA ARAUJO DE CARVALHO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ BÁRBARA AVELAR FASANO 05/08/1998 FLÁVIA APARECIDA DE AVELAR 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE BARBARA ISABELA MARTINS BRITO 27/10/1997 SHIRLEY CRISTINA MARTINS BRITO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE BARBARA KELLY ALVES DIAS DE OLIVEIRA 12/06/1999 PATRICIA VIEIRA ALVES DIAS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE BARBARA MATIAS FRANÇA 21/07/1998 CLEONICE MATIAS FRANÇA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE BÁRBARA THIFANE BERNARDES 19/08/1998 REGINA CORDEIRO BERNARDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ BEATRIZ FELIPE SILVA 11/03/1996 DASDORES BETANEA FELIPE 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE BERNARD CASSIMIRO DA CUNHA 20/08/2000 ROSILENE NATIVIDADE GOMES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ BIANCA LOPES BARBOSA 25/02/1996 MÔNICA LOPES BARBOSA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE BRENO FERREIRA DA CRUZ 23/01/1999 URANIA FERREIRA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ BRENO LUCAS GONÇALVES DE MORAIS 05/06/1995 KENIA CHRISTINA GONÇALVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE BRUNA CRISTINA PEDROSA 02/12/1998 GRAZIELLE LEONELL PARREIRAS SILVA PEDROSA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE BRUNA DANIELY DOS SANTOS DINIZ 11/03/1996 DEBORA DOS SANTOS DINIZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ BRUNA DE SOUZA PIRES 23/07/1996 MARIA APARECIDA DE SOUZA PIRES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE BRUNA OLIVEIRA SEVERINO 12/07/1997 ROSEMARY CRISTINA OLIVEIRA SEVERINO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ BRUNO ELIAS DA SILVA FERREIRA 07/04/1997 OLINDA NUNES DA SILVA LOPES FERREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE BRUNO GUSMANINI RODRIGUES DA SILVA 07/10/1997 JAQUELINE RODRIGUES GOMES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE BRUNO HENRIQUE SANTOS CRUZ 01/10/1999 ROSILENE CARLA DOS SANTOS CRUZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ BRUNO KELVIN RODRIGUES RESTANI 23/02/1997 MIRIANE RODRIGUES DE SOUZA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ BRUNO ROBSON DE OLIVEIRA MOREIRA 23/01/1998 ROSILÉIA ALBINO DE OLIVEIRA MOREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE BRUNO VARGAS MACIEL MENDONÇA 01/02/1997 JUSSARA VARGAS MACIEL MENDONÇA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ CAMILA CRISTINE SANTOS SILVA 08/12/1997 ANA LÚCIA FERREIRA DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ CAMILA DA SILVA MACHADO 18/05/1997 SILVANA GOMES DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ CAMILA DE PAULA MATIAS MOURA 30/11/1997 MARIA HELENA DE PAULA MOURA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ CAMILA EMANUELLE PEREIRA DA SILVA 17/09/1999 ANGELA CRISTINA PEREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE CAMILA OLIVEIRA RUNGUE 30/03/1997 MARIA ANGELA DE OLIVEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ CAMILA RODRIGUES COSTA 07/12/1998 MARTA RODRIGUES COSTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE CAMILA RODRIGUES MENDES 30/08/2000 GLAYDES FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE CAMILA RODRUIGUES DE SOUZA PENA 13/10/1999 ADRIANA DE FATIMA SOUZA PENA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE CAMILA SERQUEIRA PEREIRA GONÇALVES 28/12/1997 LURDE SERQUEIRA PEREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE CARLA MARCIA COSTA SILVA 09/02/1998 REUMÁ DIONE COSTA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ CARLA MARISA TOMAZ DE AQUINO 24/01/1996 RAQUEL RODRIGUES BARBOSA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE CARLOS DANIEL MENDES 24/06/1999 ANAIDE RODRIGUES MENDES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE CARLOS EDUARDO DAMASCENA OLIVEIRA 17/03/2001 LORENA DAMASCENA PINHEIRO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE CARLOS EDUARDO XAVIER JUNIOR 22/10/1996 JEANNE D'ARC GUERRA XAVIER 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE CAROLINE CRISTINA DE SOUSA PAIVA 26/02/1998 EDENALIA DA SILVA PAIVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE CAROLINE PEDROSO OLIVEIRA DA SILVA 07/05/1999 LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE CAROLLINE PEREIRA DUARTE 18/06/1997 JACIRA PEREIRA DUARTE 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE CAROLYNE CARVALHO SILVA 13/02/1998 IARA CARVALHO ABREU SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE CHRISTIANO DE SOUZA CRUZ 06/12/1999 MIRIA APARECIDA DE SOUZA CRUZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE CINTIA KELLY PEREIRA DE SOUZA 30/05/1998 IZABEL JOSE DE SOUZA ALVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ CLARA GRACIANO SILVA 12/01/2000 MARIA DAS DORES GRACIANO SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE CLARISSE KELLY VIEIRA ROSA 12/07/1999 KELLY DOMINGOS ROSA VIEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE CLEBER MATEUS DA SILVA 13/07/1999 ANA CLÁUDIA DE PAULA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE CRISLÂNIA FERREIRA GONÇALVES 03/08/1997 MARIA DA CONSOLAÇÃO GONÇALVES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ CRISTIANE DE SOUZA FERREIRA 09/11/1996 MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA FERREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ DANDARA BERTOLINO SANTOS 21/11/2000 JUNIA BERTOLINO DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE DANIEL DA PAIXAO JUNIOR 30/01/1999 CLERIA GOMES CARDOSO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ DANIEL DA SILVA SILVEIRA 19/04/1997 ALEXANDRA GONÇALVES DA SILVA SILVEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA MANHÃ DANIEL FRATHEZI FONTOURA 07/08/1998 MARCELA FRATHEZI FONTOURA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE DANIELA VITÓRIA ALVES MARIA 08/08/1999 SHIRLEY ALVES ANDRADE 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE DANIELE ALVES DOS SANTOS 27/06/1997 LENI SOARES DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE DANIELE CRISTINA CÉSAR LEÃO 24/12/1998 IRANI GONÇALVES CÉSAR LEÃO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ DANIELE FERNANDES DE OLIVEIRA 04/07/1996 VÂNIA LÚCIA FERNANDES DIAS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE DANIELLE DIAS LEMOS 15/08/1998 IRANILZA DIAS DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE DANIELLE FERREIRA SIMÕES 11/12/1999 ROSILENE DE FÁTIMA FERREIRA SIMÕES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ DARA LORRAINE COSTA 16/04/1996 MAGALY 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE DAVI VENANCIO DOS SANTOS 30/06/1997 LUCIMAR VENANCIO DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ DAVID JUNIO SILVA 27/04/1995 FRANCISCA ALMEIDA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ DAYANE DA SILVA LANA 30/04/1997 EDILENE APARECIDA DA SILVA LANA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ DAYANE STEPHANIE NASCIMENTOS DOS REIS 21/11/1996 ANGELINA PEREIRA DO NASCIMENTO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ DÉBORA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 18/04/1997 MARIA DE CICERA PEREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE DÉBORA DOS SANTOS MALAQUIAS 27/10/1998 EURIDES MARIA DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE DEBORA DUARTE SANTIAGO 16/02/1998 ROSANGELA LUCIA SANTIAGO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE DENILSON VINÍCIUS LOPES DE MOURA 18/01/1998 VALDIRENE LOPES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ DIEGO BRENER DE ASSIS RIBEIRO 16/01/1997 CLÁUDIA CORDEIRO DE ASSIS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE DOUGLAS ABNER DO NASCIMENTO VICENTE 18/12/1996 ARABELA CRISTINA DO NASCIMENTO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ EDGAR ISAQUE CAMPANHAO 24/11/1997 CONCEIÇAO ELIZABETH DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE EDUARDO DE SOUZA VIEIRA 15/08/1999 MARIA ALICE DE SOUZA VIEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE EDUARDO FURTADO DE ANDRADE ROCHA PEREIRA 27/12/1993 ANA VITÓRIA FURTADO DE ANDRADE 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE EDUARDO LUCIANO DE PAULA 13/02/1998 MARÍLIA ELIAS LUCIANO DE PAULA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE EDUARDO MARTINS CARDOSO 05/10/1999 LILIANE APARECIDA MARTINS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE EDVAN MENDES SARAIVA 01/02/1998 MARIA MENDES DE JESUS SARAIVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ ELIOENAI GABRIEL ALVES GENELLU FAUSTINO 07/06/1995 SCHIRLENE ALVES GENELLU FAUSTNO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ ELIS RUTH CHAGAS 17/08/1996 MARLENE APARECIDA CHAGAS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ELIZABETH NAZARE DA SILVA 23/05/1999 VILMA SILVA ROSA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE ELLEN CLÉSIA COLARES 23/06/1998 SIMONE APARECIDA COLARES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE EMANOEL LOBO NASCIMENTO 28/05/1997 REJANE DO NASCIMENTO GOULART 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ EMILYN EMANUELE ABRANCHES DE PAULA 17/10/1996 CLAUDIA MARCIA ABRANCHES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ERIC GUILHERME BELLICO DE PAULA 27/05/1997 LEA HELENA BELLICO DE PAULA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ ÉRICA DE OLIVEIRA DA SILVA 30/06/1997 PATRICIA DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO MANHÃ ERICK GOMES DE DEUS 04/08/1994 ALMERINDA JACINTO DE DEUS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ ERICLES HENRIQUE RODRIGUES PEREIRA 10/06/1998 SILVANA RODRIGUES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ ESTHER SILVA SOARES 16/11/1999 JANAINA ELAINE DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE FABIO AUGUSTO BAMBIRRA CAMPOS 31/10/2000 ADRIANA VIEIRA BAMBIRRA CAMPS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE FÁBIO AUGUSTO VERÇOSA DA COSTA 18/10/1999 TANIA MARA LADEIRA VERÇOSA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE FÁBIO GABRIEL DOS SANTOS VIEIRA 26/09/1997 MEIRE ROSI DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ FELIPE JOSÉ BAEZI LAGES 03/07/1996 DESIREE LEON CUNHA BAEZI 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ FERNANDA ALVES DA PAIXÃO 27/05/1998 ROSIMEIRE ALVES DOS SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ FERNANDA DA SILVA ALVES 25/11/1999 ELIANA DA SILVA SANTOS 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ FERNANDA DEL BISOGNO MORENO SALLES 20/11/1996 CRISTINA AURÉLIA DEL BISOGNO MORENO SALLES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE FERNANDA TAMIRES MEIRELES SOUZA 09/12/2000 CLEONICE MACHADO MEIRELES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE FERNANDO DUMONT SOARES 09/09/1999 ANA ANGELICA DUMONT 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ FERNANDO MARTINHO NASCIMENTO 13/01/1998 SUELY DE BARROS MARTINHO NASCIMENTO 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE FILIPE SOARES DA SILVA 19/08/1997 ELIETE SOARES DA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ FLÁVIA APARECIDA COSTA GONÇALVES 12/11/1996 CLEUSA DA LUZ COSTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE FLÁVIA APARECIDA GONÇALVES DA SILVA 19/09/1997 MARIA EFIGÊNIA GONÇALVES SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE FLAVIA LOPES DA CRUZ 19/02/1999 ROSENY LOPES DE ABREU CRUZ 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ FRANCIELE FERNANDA DE OLIVEIRA ROSA 26/06/1996 LÉA MARCELINO DE OLIVEIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE GABRIEL ALVES RODRIGUES 06/04/2000 VANDERLENA ALVES RODRIGUES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ GABRIEL CHRISTIAN SOARES 20/05/1999 CELI MARIA DE DE SOUZA SOARES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE GABRIEL DE SOUZA 13/03/2000 CARLA DE SOUZA SILVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE GABRIEL DOS SANTOS PAIVA 22/11/1999 ROSILENE SANTOS PAIVA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE GABRIEL VICTOR FRADE 11/09/1998 DENISE APARECIDA FRADE 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE GABRIEL VICTOR LOPES SALES 13/01/1999 HEOMENEGILDA LOPES SALES 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE GABRIELA BITENCOURT COSTA 29/12/1999 MARIA INES BITENCOURT NEVES COSTA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE GABRIELA FERNANDA PEREIRA SETA 14/08/1999 FERNANDA DANIELA DONATA PEREIRA 25/03 (QUARTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ GABRIEL DOS REIS 17/04/1997 ROZILENE PEREIRA DOS REIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ GABRIEL SOUZA LUNA 23/08/1996 JACQUELINE VIEIRA DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE GABRIELA LUISA GAMA SILVA 13/03/1998 JULIANE ALESSANDRA GAMA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE GABRIELA VIERA FRANÇA 19/02/1999 MARIA DE LOURDES VIEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ GABRIELE CAROLINE OLIVEIRA FILOMENO 21/03/1995 NILZA DE FATIMA DE OLIVEIRA FILOMENO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE GABRIELE LUIZA PEDROSA DE OLIVEIRA GARCIAS 15/07/2000 ALESSANDRA GARCIAS DE OLIVEIRA PEDROSA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE GABRIELLE THALITA RIBEIRO 14/07/2000 CARLA LIDIANE SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE GERALDO RIBEIRO ALMEIDA JUNIOR 31/05/2000 LILIANE RODRIGUES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE GERMANA CRISTINA MALAQUIAS SALVO 27/05/1999 ADRIANA DE FATIMA MALAQUIAS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ GESSICA EVELY DOS SANTOS ASSUNCAO 12/12/1999 EVELINE DOS SANTOS DE ASSUNCAO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE GIOVANA LUIZA GONÇALVES SOBRINHO 26/05/1999 MÁRCIA GONÇALVES SOBRINHO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ GIOVANA RAFAELA DE ALMEIDA AMBRÓZIO 14/05/1999 MARLENE DE ALMEIDA AMBRÓZIO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE GIULIA BRAGA DO VALLE 06/05/1998 MARCIA REGINA BRAGA DO VALLE 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ GIULIA MEDEIROS ABREU SILVA 28/11/1999 MARGARETE PINTO SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ GLAUBER CALIXTO MARTINS SANTOS 07/09/1994 SELMA LÚCIA MARTINS MOREIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ GLEICIMARA SILVA DE SOUZA 01/05/1996 MÁRCIA MARIA DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE GRASIELLE GIOCONDA BATISTA MOREIRA 19/11/1996 MARIA DO CARMO BATISTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ GUILBERTH DE ANDRADE ACACIO JACINTO 09/09/1997 ANGELA MARIA DE ANDRADE ACACIO JACINTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE GUILHERME ALEXON SILVÉRIO PINTO 10/03/1998 NILMA FERREIRA SILVÉRIO PINTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE GUILHERME JULIANO FERREIRA CAMPOS 04/10/1995 SÔNIA FERREIRA DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE GUILHERME NEVES NASCIMENTO VITTORACI 07/10/2000 VIVIANE NEVES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE GUILHERME PIERE ALVES DA SILVA 27/06/1998 REJANE NAZARETH ALVES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE GUSTAVO AUGUSTO TEIXEIRA VALLE 20/11/1999 ADRIANA EUSTAQUIA TEIXEIRA GARAJAU 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ GUSTAVO HENDRIQUE MIRANDA DE OLIVEIRA 14/05/1997 VALGENICE MIRANDA DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES CASSEMIRO 04/01/1998 CLÁUDIA RODRIGUES CESAR 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE HELDER FERREIRA DE OLIVEIRA 07/01/1998 MARIA DE CÉU OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ HELIAN OLIVEIRA MARTINS 29/09/2000 CRISTIANE DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE HELLEN MARCELLE JANGOLA SANTOS 17/08/1996 FABIANA ELOIZA JANGOLA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE HEMILLY ALVES SODRÉ 15/02/1999 ELIZANGELA ALVES DE MORAIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE HENRIQUE AUGUSTO LEÃO GOMES BESSA 29/09/1999 LUCIANA MARGARIDA BESSA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE HIRAN MAINART DE MOURA LOPES 28/09/1998 DERLI MAINART DE MOURA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE IANE MARTINS BRANT 01/06/1998 MARIA APARECIDA MARTINS BRANT 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE IARA ISAURA RODRIGUES TEIXEIRA 05/02/1998 HÉRICA RODRIGUES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ IGOR AUGUSTO ROSA DE LELIS 11/03/1995 LUZIA ZENILDA ROSA DE LELIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE IGOR JUNIO PINHO RIBEIRO 02/08/1996 CLAUDIA REGINA PINHO AZEVEDO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ IGOR MIQUÉIAS COSTA MACHADO 18/03/1996 GERUZA LUCIA COSTA MACHADO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ INDRA AIMARA DE AQUINO 03/11/1997 GISLAINE GONÇALVES GUERRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE INDYARA KARYNE DE SOUZA ROCHA 05/03/1999 WILLIANE MARIA DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ INGRED VICTORIA VIEIRA DE PAULA 08/03/1997 LILIAN DE FREITAS VIEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ IRIS SOARES DA SILVA 04/03/1997 SOLANGE LAZARA DA SILVA SOARES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE ISABEL D'ÁVILA MARQUES COSTA 02/11/1997 MIRIAM D'ÁVILA MARQUES COSTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE ISABELA CRISTINA DE SOUZA NUNES 07/11/2000 KELLY CRISTINA PASSOS DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE ISABELA DIAS BARCELOS 13/03/2000 ADEILDA DIAS DOS SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE ISABELLA MARIA DOS SANTOS SOARES 20/03/2000 GLAUCILENE MARIA DOS SANTOS SOARES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE ISABELLE CUNHA GIL 15/04/1999 CÉLIA LUCIANA CUNHA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE ISADORA COELHO RODRIGUES 22/01/1999 MARIA PAULA BARBOSA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE ISADORA MAINART DE MOURA LOPES 29/12/1993 DERLI MAINART DE MOURA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ ISAQUE LEONARDO DE OLIVEIRA CAETANO 24/09/1993 MARIA INÊS DE OLIVERIA CAETANO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA MANHÃ ISRAEL ELIAS OLIVEIRA 02/06/1997 ELIANE MARIA PINTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE ÍTALO GUILHERME SIMIÃO SILVA 05/12/1998 NOEMI SIMIÃO PINTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE IZABELA CRISTINA LUCAS 10/01/1998 IZABEL CRISTINA LUCAS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE IZABELLA DAMASCENO ALVES 18/12/1997 ANDDRÉA CRISTINA ALVES DAMASCENO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ IZABELLA SILVA ARAUJO 25/02/1997 ZILMA MARIA DA SILVA ARAUJO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE IZABELLE LUIZA COUTINHO FIGUEIREDO 21/06/1998 SÔNIA APARECIDA PEREIRA COUTINHO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE IZABELLE STEPHANIE PEREIRA SANTIAGO 29/11/1995 SIMONE PEREIRA COSTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ JADE CECÍLIA LOMEO DE OLIVEIRA 11/01/1997 ROSANE LOMEO DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE JAKSON DOMINGOS DA SILVA PEREIRA 31/12/1998 ADRIENE DA SILVA PEREIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ JANE RODRIGUES DA SILVA 14/08/1998 IRENILDES RODRIGUES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE JANIS FERNANDES SILVA 10/12/1998 ROSANE FERNANDES DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE JANYNI TAYNA LINO FERNANDES 31/03/2000 FERNANDA APARECIDA ALVES LINO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE JEAN VITOR RAMOS ALMEIDA 06/10/1999 IONÁ RAMOS DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE JEFERSON DA SILVA DIAS 17/09/1995 ELISANGELA DA SILVA CUNHA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ JEFFERSON DE LIMA RESENDE 02/04/1998 ADIR DE LIMA PAIM RESENDE 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE JESIKA ESTER TORRES NOLASCO 16/12/1998 CINTIA MARA TORRES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ JÉSSICA CARNEIRO 31/12/1994 MARLENE GERALDA CARNEIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE JÉSSICA LUIZA DE PAULA XAVIER 24/10/1999 RENATA CORRÊA DE PAULA XAVIER 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ JESSICA POLLIANNE VIEIRA DA SILVA 01/10/1995 VALERIA VIEIRA LOPES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ JESSICA QUARESMA ALCANTARA 19/08/1997 ELIANA ALVES QUARESMA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE JHENEFER TAINÁ PEREIRA DA SILVA 05/12/1999 LUCIENE LINO PEREIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ JHENNYS AISSA ALVES FERREIRA 20/03/2001 ALESSANDRA BATISTA ALVES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE JHONATA GUILHERME SIQUEIRA AZEVEDO 04/08/1999 LOURDES DA PENHA SIQUEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ JHONY GABRIEL SANTOS COSTA 12/09/1997 ALICIÊ BOURGET DA COSTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ JOÃO PEDRO ALVES DE OLIVEIRA 21/07/1998 ROSA DA PAIXÃO ALVES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ JOÃO PEDRO ANTUNES MOTA 13/06/1997 ANA RITA ANTUNES MOTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ JOÃO PEDRO INÁCIO OLIVEIRA 17/09/1998 ELZA MARIA INÁCIO OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ JOÃO VICTOR EVANGELHO 14/01/1996 MARIA GERALDA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE JOÃO VICTOR PEREIRA GATINHO 15/08/1997 RUTH ANE PEREIRA GATINHO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE JOÃO VICTOR RODRIGUES RIBEIRO 23/05/1999 LIDIANE ROBERTA RODRIGUES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ JOAO VICTOR TADEU DE JESUS 01/05/1998 MARIA CRISTINA DE JESUS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ JOÃO VITOR REIS SOARES 03/03/1997 WILTA MARIA REIS SOARES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE JOAQUIM INÁCIO DA SILVA JUNIOR 12/07/2000 SORAIA FREITAS DE ANDRADE SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE JOHN ALISSON RAMOS DE JESUS 25/07/2000 DAGMÁRIA BARBOSA DE JESUS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ JONATAS DE SOUZA ARAUJO MENDES 21/01/2000 FLÁVIA ANTONIA DE SOUZA ARAÚJO MENDES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ JONATHA FELIPE HENRIQUE SILVA LEITE 21/09/1999 SILVANIA HENRIQUE SILVA LEITE 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE JONATHAN HENRIQUE DE SOUZA GOMES 01/02/1999 RENATA CRISTINA DE SOUZA BRAGA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ JONATHAN RIBEIRO OLIVEIRA 19/12/1998 MARLETE ALVES RIBEIRO OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ JONATHAN WILLIAN DIAS CRUZ 14/06/1997 CARLA RUBIA DA CONCEICAO DIAS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE JOYCE ALVES DA SILVA 15/07/1997 MARIA NILZA ALVES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ JOYCE ROMIE CABRAL 05/05/1997 FERNANDA ROMIE MAIA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ JUAN LUCAS RANGEL DE SOUZA 10/11/1997 JAQUELINE DE OLIVEIRA SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE JULIA APARECIDA RODRIGUES DA ROCHA 13/02/2001 IRENI RODRIGUES DA ROCHA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE JÚLIA ENYA BAÉSSE DE OLIVEIRA 19/06/2000 ANA MARIA BAÉSSE DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ JULIA GOMES DE OLIVEIRA 10/07/1998 JACQUELINE GOMES DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ JULIANA ABRANGES SANTOS 30/11/1998 MARIA APARECIDA ABRANGES SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ JULIANA CECILIA CRUZ FREITAS 28/10/1997 MARIA CELIA DA CRUZ 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ JULIANA DE CASTRO PACHECO 27/08/1997 IOLANDA PEREIRA DE CASTRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ JULIANA MARTINS 22/05/1999 GISLENE APARECIDA COSTA MARTINS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE JÚLIO CÉSAR LACERDA RIBEIRO 13/04/1998 SORAIA LACERDA RIBEIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE KAIO BRAGA SILVERIO 28/08/2000 JORCILANE BRAGA DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ KAMILA LOPES NOGUEIRA 24/10/1997 MARIA HELENA LOPES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ KARINA DE OLIVEIRA SILVA 16/09/1995 RENATA ALVES DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE KARINA LINO RODRIGUES 30/11/1997 NEUZA DE FÁTIMA LINO RODRIGUES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ KARINE AUGUSTA DA SILVA BARRETO 26/03/1997 MARCILIA CRISPIM DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE KATHLLE QUEROZ LOPES 05/05/1998 NELMA SANTOS QUEROZ LOPES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE KAYQUE EDGAR CHIARELLI NASCIMENTO CORNELIO 24/06/1999 JAQUELINE APARECIDA CHIARELLI 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ KELLY CRISTINA LEMOS DA SILVA 06/07/1997 ROSANGELA BENTA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ KELLY FERNANDA CAMPOS BARRETO 22/09/1997 VIVIANE APARECIDA CAMPOS BARRETO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE KELLY TAVARES COSTA 04/09/1997 NILDETE TAVARES COSTA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ KELVIN CÁSSIO CHAVES DA SILVA 24/03/1997 MARIA ILMA CHAVES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ KELVIN GUILHERME MARTINS DOS SANTOS 22/04/1996 IRENE MARTINS CORREA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ KERLLEN MARCIA SANTOS DE DEUS 06/08/1996 TELMA DOS SANTOS DE DEUS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ KÉSIA ALINE DA SILVA 29/07/1999 LUCIENE DOS SANTOS E SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE KÉSIA BISPO DOS REIS 02/01/1999 ALDENY BISPO DOS REIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ KÉSIA LORRANE DOS SANTOS ALMEIDA 25/01/2000 RAQUEL JUNIA ALMEIDA SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE KETRELLY FRANCISCA PAIXAO XAVIER 13/03/2000 PRISCILA FRANCISCA CAETANO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE KEWIN FREDERIK ALVES 10/05/1998 SELMA MARTINS DOS SANTOS ALVES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LAIANA CRISTINA MARTINS 27/01/1997 TEREZINHA DA CONSOLAÇÃO MARTINS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ LAÍS GONÇALVES DE SOUZA 06/06/1997 JOSINÉIA GONÇALVES CASTRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ LAÍS LOPES SOUZA 28/04/1998 LAÍDE LOPES DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ LAIS MEIRE BRAZ 27/02/1997 ITAR BOUCAS BRAZ 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE LAÍSSA STÉFANY SANTANA OLIVEIRA 31/07/1999 LUANA DA CONCEIÇÃO DINIZ SANTANA DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ LAIZA KATELYN MARTINS BELMIRO 17/11/1997 EDILEIA MARTINS BELMIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ LANA MONTEIRO MENDES 14/04/2000 NEIDE MONTEIRO DE FREITAS MENDES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE LARA MAGALHÃES MORTIMER 04/10/1997 MÁRCIA FERNANDES MAGALHÃES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ LARA MOTEIRO MENDES 14/04/2000 NEIDE MONTEIRO DE FREITAS MENDES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE LARISSA CARDOSO LOPES 07/03/2000 MARIZE PEREIRA LOPES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LARISSA CORRÊA GONÇALVES 27/04/1999 LUCIA JORGE CORRÊA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ LARISSA CRISTINA ANISIO SOARES DE MOURA 27/08/1997 HELAINE CRISTINA ANÍSIO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO MANHÃ LARISSA EVELLYN DE SOUZA 07/07/2000 CAROLINE NATÁLIA RAMOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE LARISSA FERRARI DE OLIVEIRA 24/02/1999 KELLY CRISTINA FERRARI DOS SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ LARISSA FRANCIELLE GONÇALVEZ DA SILVA PEREIRA 09/11/1999 TATIANA MARA GONÇALVEZ 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE LARISSA KATLYN SALGADO DO CARMO CUSTODIO 29/07/2000 JOSIE KELLY ROSA SALGADO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE LARISSA LORETO DE ASSIS 19/02/1998 AGDA MADALENA DE ASSIS PINTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE LARISSA NOGUEIRA FIRMINO 05/05/1999 VANDA LÚCIA NOGUEIRA FIRMINO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE LARISSA RIBEIRO DE OLIVEIRA 11/11/1996 EDVANE RIBEIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE LAURA TALITA ALVES DA SILVA 02/02/1999 MARIA TEREZINHA ALVES DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LAVÍNIA DE OLIVEIRA ZANOL MERLIM 26/09/1997 TEREZINHA ALBINA DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LAYLA MIRANDA FURTADO 12/08/1997 SANDRA MIRANDA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE LAYNE MEIRELES DOS SANTOS 02/08/1997 QUEZIA MEIRELES FARIAS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ LEANDRO BAUER BOLINA 02/10/1999 HELAINE ROSA BOLINA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ LEANDRO LELIS FERREIRA 29/03/1997 CRISTINA APARECIDA LELIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE LEANDRO POMPEU 26/01/1997 MARLENE DA PENHA POMPEU CLEMENTE 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ LETICIA ANGELO ROCHA 09/04/1999 JOSEFINA LUCIA ANGELO DA ROCHA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE LETÍCIA LOUISE OLIVEIRA SILVA 09/10/1998 KARLA LOUISE BALTHAZAR DA SILVEIRA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ LETÍCIA REIS VIEIRA 26/11/1998 KÁTIA NÚBIA RODRIGUES DOS REIS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ LETICIA STEPHANE SANTOS SOUZA 03/05/2000 ANDRESSA CARLA DOS SANTOS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ LORENA EDUARDA RODRIGUES 30/06/1994 IMACULADA MARIA DE SOUZA RODRIGUES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE LORENA HILÁRIO VIEIRA 04/04/1998 SHIRLEY FERREIRA HILÁRIO VIEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ LORENA LESLIE DA SÍLVA 27/08/1999 ALAIDE MARIA PAULINA DA SILVA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE LORENA LUIZA TEIXEIRA ANDRADE 11/11/1997 ELIANA FRANCISCA DE MATOS TEIXEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ LORRANI CONCEIÇÃO ALVES 14/08/1996 MÁRCIA CRISTINA FERNANDES ALVES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ LUANA LETICIA ALVES 22/02/1998 LETICIA DE CASSIA VALÉRIO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE LUANA STEFANE SAMPAIO FERREIRA 08/04/1998 CATIA ROSANA SAMPAIO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ LUCAS CASSIANO FERREIRA 14/03/1997 JAQUELINE CASSIANO FERREIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE LUCAS DE PEDRO FIGUEIROA COELHO 28/09/2000 KARLA DANIELLE DE ARAÚJO FIGUEIRÔA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LUCAS HENRIQUE DE SOUZA 20/05/1998 SILVANA BRÍGIDA DE SOUZA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE LUCAS HNRIQUE LUIZ PEREIRA 23/01/1997 ANA PAULA LUIZ PINHO PERIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE LUCAS JOSÉ RODRIGUES 13/01/1998 MARTA MEIRE RODRIGUES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS 30/11/1997 MARILENE RODRIGUES DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ LUCAS SOARES DE OLIVEIRA 01/12/1995 MARLUCE PEREIRA SOARES DE OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE LUCIANA KAROLAYNE TOLEDO BRITO 12/09/1997 KENIA LARA TOLEDO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ LUDIMILA PINHEIRO ROCHA 19/09/1995 LUCIANE ROCHA PINHEIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE LUDMILA DOS SANTOS MARTINS 30/10/1997 LUZIANE DOS SANTOS MARTINS 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ LUÍSA DE PAULA NASCIMENTO 17/11/1999 ROSANNA MÁGDA DE PAULA NASCIMENTO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ LUIZ FERNANDO MONTEIRO NASCIMENTO 29/06/1998 MARIA DA LUZ MONTEIRO 26/03 (QUINTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA CHAGAS 05/10/1998 LUDIANE CONCEIÇÃO DOS SANTOS OLIVEIRA 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE LUIZA CAMARGOS FERREIRA SOARES 09/04/1999 ELIZABETE DIOGO FERREIRA SOARES 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE MAÍRA PAULA GIL 07/09/1997 ANDRÉIA APARECIDA PAULA GIL 26/03 (QUINTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ LUIZA MARTINELLI SOUZA SILVA 28/10/1996 MARIA DAS GRAÇAS SOUZA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ MAIRA LUIZA DA COSTA PINTO 30/01/2001 MARIA LUIZA FERREIRA DA COSTA PINTO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE MARCELA APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS 12/10/2000 ROSILENE SANTOS GUIMARÃES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ MARCELA FERNANDES DA SILVA 29/03/1997 HELIANE ROSA DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE MARCELLA DIAMANTINO ANDRADE 21/02/1999 FERNANDA FERREIRA DIAMANTINO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE MARCOS JUNIO DE JESUS 03/03/1999 ROSA ORDÁLIA DE JESUS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE MARCOS VINICIUS OLIVEIRA GOMES 18/01/2000 AMANDA GOMES DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE MARCUS JUNIO SILVA 19/02/1999 ROSENI GONÇALVES SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE MARIA ANTÔNIA SALVO MIRANDA 01/12/1997 SILVANIA FELIPE SALVO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ MARIA BEATRIZ FERNANDES NETA 06/06/1996 APARECIDA VIERA DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE MARIA CECÍLIA CAETANO SOUZA 03/04/1998 NEIDE DA SILVA SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE MARIA CLARA CRUZ MARCILINO DE ARAÚJO 02/10/1999 GILGREIDE DE JESUS CRUZ MARCILINO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE MARIA CLARA ZICA GUIMARÃES 12/10/1997 ROSANA MARIA DE OLIVEIRA ZICA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA SANTOS 13/09/1997 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE MARIA FERNANDA PLACIDES FAGUNDES 17/09/2000 BEATRIZ MARIANO PLACIDES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ MARIA LETICIA SOUZA ROCHA 27/02/1996 SHIRLEI ALVES DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ MARIA LUIZA COSTA BITTENCOURT 17/03/1996 RENATA DUARTE BITTENCOURT SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE MARIA LUIZA LIMA LARA 26/07/1999 SÔNIA APARECIDA LIMA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ MARIA LUIZA SIQUEIRA DE CARVALHO 12/03/1997 GENI AGOSTINHA DE SIQUEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE MARIANA AMARAL COIMBRA MARTINS 03/03/1999 MARIA AMARAL COIMBRA MARTINS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE MARIANA NICÁCIO CAMPOS BATISTA 30/01/1998 ANDRÉIA CRISTINA CAMPOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ MARIANA RAISSA TAVARES PINHO SILVA 14/06/1992 PATRICIA ANTONIETA DE PINHO SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ MARIANA REZENDE COSTA 02/07/1997 IVA SOARES DE RESENDE COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE MARIANA RIBEIRO 11/05/1998 ISABEL RIBEIRO DA COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE MARIANA VALGAS 23/09/1998 APARECIDA JANUARIA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE MARINA CORREA FERREIRA SALES 10/12/2000 EFIGENIA ROMANA CORREA SALES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ MARINA MARCIA DO NASCIMENTO 21/02/1996 CLÁUDIA MÁRCIA PEREIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ MARINA REZENDE FIALHO 13/09/1998 MARIA DA CONSOLAÇÃO REZENDE FIALHO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ MARINA ZANINI DE MIRANDA 28/04/1997 MIRIAM ZANINI DE MIRANDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ MARIO ROGÉRIO DA CRUZ CIRA 09/04/1997 GERALDA CRISTINA DA CRUZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE MATEUS MARCOS DA SILVA 08/03/1998 ESTER RODRIGUES DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ MATHEUS GARIBALDI MONTANINI 11/01/2000 FRANCILENE GARIBALDI 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ MATHEUS VINICIUS SANTOS DE MELO 04/05/1996 ALBA VALERIA DA CRUZ SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE MATYANE ANDRADE QUEIROZ 22/04/1998 JOCELIA AUGUSTA ANDRADE QUEIROZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE MAXUELL FERNANDES MACHADO 21/12/1997 ELAINE FERNANDES TOME 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ MAYTHAMA LANIER JARDIM ALVES SANTANA 27/01/1997 CLAUDINA VAZ JARDIM 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ MELISSA FONSECA DE ASSIS 23/07/1997 ZELIA MARIA FONSECA DE ASSIS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE MICHAEL ANDRETTI DA CRUZ SILVA 09/12/1997 NEUSA LUIZA DA CRUZ SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ MICHELLE CRISTINA SANTOS 17/11/1999 REGINA APARECIDA BARBOSA SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ MILENA SANTOS MACHADO 08/11/1998 EDMARA APARECIDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE MILENE DA SILVA PEREIRA 17/12/1999 CLAUDIA EFIGENIA RODRIGUES DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ MIRELLE LOPES DIAS 05/09/1997 MARIA GERALDA GONÇALVES DIAS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ MIRELLY STEFANNY VELOSO 17/06/2000 VÂNIA CRISTINA RODRIGUES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ MÍRIAN CIBELLE BISPO DOS SANTOS 29/05/1997 LUCILENE DE FÁTIMA SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE NAIARA MOREIRA NUNES 21/11/1998 NEUZA MARIA NUNES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ NATALIA APARECIDA BARRETO 01/02/1997 ANA APARECIDA DE JESUS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE NATALIA DE OLIVEIRA GOMES 02/01/1998 ALAIDE GOMES SILVA DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ NATALIA PINHEIRO GONÇALVES 04/11/1996 MARIA DE LOURDES ALVES PINHEIRO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE NATALYA TAINAR RODRIGUES DE SOUZA 02/01/1999 CLEONICE FERREIRA SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE NATHÁLIA SHEILA DA SILVA SPÍNDOLA 15/09/1997 BELIZANA GERALDA DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ NAYTIARA DANNA MALAQUIAS 12/11/1997 MARIA APARECIDA DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE NEYLANE QUEZIA CRISTINA SILVA 07/01/1998 MARLENE CRISTINA DA SILVA SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE OSEIAS TREGA DE OLIVEIRA 25/05/2000 ILZA RODRIGUES TREGA DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE PABLO FERREIRA RIBEIRO 12/04/1999 IVONETE GOMES DA SILVA RIBEIRO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ PALOMA KARLA DA SILVA FREITAS 14/04/1995 CLAUDIA APARECIDA DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE PALOMA LUDIMILA TEIXEIRA DA FONSECA 03/10/1997 IREMAR TEIXEIRA DA FONSECA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ PAMELA DOS SANTOS NARCIZO 12/02/1998 TELMA DOS SANTOS SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ PATRÍCIA FERREIRA DE MORAIS 20/04/1997 EVA FERREIRA SOUTO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE PAULA CRISTINA RODRIGUES ROCHA 13/10/1998 MARCIA RODRIGUES ROCHA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SIMÃO 15/04/1998 LÚCIA FERREIRA DE OLIVEIRA SIMÃO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ PAULO RICARDO DE MELO GUIMARÃES 01/04/2000 HELEN ANTONIETA DE MELO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE PAULO RODRIGO MOREIRA DA CRUZ 17/01/1997 MARIA DAS GRACAS DA CRUZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE PAULO VICTOR FERNANDES COSTA 15/06/1999 SIMONE TEREZINHA DA COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ PEDRO COUTINHO COELHO 04/02/1997 DORALICE DA SILVA COUTINHO COELHO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE PEDRO EMANUEL GONÇALVES RIBEIRO 02/07/2000 ALINE GONÇALVES DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA TARDE PEDRO HENRIQUE DUARTE ELIAS 26/05/2000 ELAINE DUARTE MARTINS DA CRUZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE PEDRO SIMAO DO CARMO DINIZ 04/04/2000 SILVIA REGINA SIMAO DO CARMO DINIZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE QUELE SANTOS RODRIGUES 20/01/1998 ZILMA MARIA DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ RAFAEL BATISTA MIRANDA 14/05/1996 LENI BATISTA NUVEN 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE RAFAEL HENRIQUE GALVAO DE SOUZA 16/02/1997 MARIA XAVIER GALVAO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE RAFAEL PINTO COSTA 06/07/1998 IZABEL CHRISTINA COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RAFAEL TRINDADE DO SANTOS DIAS 14/02/1996 FERNANDA TRINDADE DO SANTOS DIAS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE RAFAEL VERLY GONÇALVES 11/01/2001 ELIZA VERLY GONÇALVES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE RAFAELA BUSSINGER SILVA 25/10/1999 ADÉLIA MARIA BUSSINGER DIAS SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RAFAELA FERREIRA GONÇALVES 07/05/1996 IVANY FERREIRA DO NASCIMENTO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE RAFAELA JULIANE GUIMARÃES TORRES 19/11/2000 IVANILDE SANTOS GUIMARAES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE RAFAELA MARTINS DE SOUSA 12/04/1998 MARIA APARECIDA MENDONÇA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ RAFAELA STEFANE DA SILVA CUNHA 04/02/1997 MARIA DE FATIMA DA SILVA CUNHA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO MANHÃ RAÍSSA ALVES FELIPE BOLIVAR 30/04/1998 NAIR ALVES FELIPE 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE RAISSA CAROLINE GONÇALVES CATARINO 31/03/1999 JOZIANA GONÇALVES FERREIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE RAISSA CRISTINA DA SILVA MIRANDA 20/07/1999 CRISTINA DE SOUZA MIRANDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ RAÍSSA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 22/06/1995 FABIOLA CRISTIANE DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE RAISSA DOS SANTOS 11/01/1998 SIVONILDA SANTOS DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RAISSA LORRANA SOUZA BATISTA 07/07/1997 ANGLES DOMINGOS DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE RAISSA MENDES VIEIRA 28/01/1999 MARIZETE RIBEIRO MENDES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO TARDE RANNY APARECIDA BATISTA GOMES 08/10/1999 WALMYRIA BATISTA PINTO GOMES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE RAPHAEL JHONATAN SILVA BRAGA ARAUJO 31/03/1998 CLEONICE APARECIDA SILVA BRAGA ARAUJO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE RAPHAELA DE OLIVEIRA RODRIGUES 17/06/1998 RENATA SILVA DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE RAPHAELA DOS REIS PIRES DE MIRANDA 26/07/1999 LUCIENE DA PENHA REIS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RAQUEL ARCANJO AMORIM 23/04/1997 DIRLENE ARCANJO AMORIM 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ RAQUEL CRISTINA DO CARMO BATISTA DE FARIA 23/10/1997 RONILDA DO CARMO DE FARIA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE RAQUEL JÚNIA NICOLAU DO NASCIMENTO 28/01/1998 JANETE PEREIRA NICOLAU 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RAQUEL PEREIRA BEZERRA RODRIGUES 05/02/1996 LUCIANA PEREIRA BEZERRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS TARDE RAYANE SANTOS FERNANDES RIBEIRO 17/09/1998 RAQUEL DA CONCEIÇÃO SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ RAYSSA LUANE MARTINS SILVA 02/05/1996 MARIA AMÉLIA MARTINS DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE RICHARD LEANDRO GOMES DA SILVA 28/08/1998 DANIELA SILVA GOMES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ RICHARD PEREIRA DORNELAS BORGES 24/05/1997 ADRIANA PEREIRA DORNELAS BORGES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO MANHÃ ROBERT SPENCER VIEIRA BATISTA 30/03/1998 CRISTIANE BATISTA DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ ROBERT TAYLOR COSTA VIEIRA 06/10/1998 MARINA CELIA SANTOS COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ ROBERTA CORDEIRO BICALHO 11/01/1996 MARIA ELISABETH CORDEIRO DE FARIA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE ROBSON EUZÉBIO MARTINS JUNIOR 05/05/1997 LILIAN MARCIA DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ RODRIGO SANTOS OLIVEIRA 20/04/1997 ELIANE SANTOS GUIMARÃES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ RUI EDUARDO DE MENEZES JÚNIOR 08/05/1996 ALESSANDRA CRISTINA ÁGUIDA PEREIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE RUI PABLO DOS SANTOS 02/12/1999 ROSA MARIA DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE RUTE DE OLIVEIRA SANTOS 04/12/1999 JELTA DE OLIVEIRA SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE SABRINA NATHALIA FERREIRA GODINHO 09/05/1997 SIRLANE FERREIRA GODINHO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ SABRINA SOARES DE ALMEIDA 27/11/1996 ROSÂNGELA SOARES DE SIQUEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ SÂMILA MARTINS LOPES 29/09/1999 FERNANDA LUZIA LOPES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE SAMUEL GOMES BORGES 20/02/1999 VIRGINIA CELIA GOMES DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE SARA FABRI DE AGUIAR 0000-00-00 APARECIDA DA CONCEIÇÃO FABRI AGUIAR 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE SARAH DEBORAH TORRES DA SILVA 27/12/1999 EDIVANE TORRES DA COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ SARAH MANUELLE MARQUES DE SOUZA 01/05/1996 MARIA APARECIDA MARQUES DA SILVA SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE SASHA ELLEN TEIXEIRA DE JESUS 16/04/1998 DILZA MARIA TEIXEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO TARDE SAYMON YAN TAKAHASHI 15/09/1999 DEBORA MOREIRA TAKAHASHI 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ STÉFANIE APARECIDA CAMPOS DA SILVA 12/02/2000 PATRICIA DOS SANTOS CAMPOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE STEFANNY RIOS RODIRGUES 19/04/1999 SOLANGE SANTOS RIOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ STEFANY BRENDA LOPES DE FARIA 08/01/1998 SORAIA LOPES DE FARIA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE STÉFANY GABRIELLE RESENDE MAGALHÃES 07/04/1999 DARLENE RESENDE MAGALHÃES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE STEFANYE ARAÚJO RIBEIRO 18/08/1997 MARIA EDNA DE ARAÚJO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ STEPHANIE CLAUSY DE SOUZA FERREIRA 01/10/1996 RONILDA DE SOUZA MAGELA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ TALITA CAMPOS GONÇALVES 07/09/1996 SALVINA GONÇALVES RIBEIRO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE TARCISIO JUNIO FERREIRA LIMA DE MACEDO 30/01/1998 LUCIANA FERREIRA LIMA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ TAYNARA DOS SANTOS ROCHA RESENDE 18/10/1997 ERIKA DOS SANTOS ROCHA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE THAINÁ LORRANE DA LUZ CHAVES 11/08/1996 NÁDIA ESTER PROFETA DA LUZ 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE THAIS ALESSANDRA DOS SANTOS FURTUNATO 11/07/1999 EUNICE DOS SANTOS FURTUNATO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ THALES NEVES SANTOS 17/05/1999 ADELAIDE APARECIDA NEVES SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE THALIS HENRIQUE DIAS 02/11/1996 MIRIAN MANOELINA NONATO DIAS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ THALITA DIOVANA OLIVEIRA DE SOUZA INÊS 12/12/1996 EDIRENE OLIVEIRA DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE THAMIRIS CRISTINA RODRIGUES FONSECA 22/11/1997 ELAINE CRISTINA RODRIGUES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ THARCISIO AMERICO PRATES ESTEVES 17/02/1999 WALQUIRIA PRATES DA SILVA ESTEVES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO MANHÃ THAYANE FRANCIELLE FERNANDES SILVA 12/04/1997 ZILMAR FERNANDES DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE THAYANNATHA STHEPHANNY TAVARES VIVEKANANDA 03/01/2000 TATYANA TAVARES ALVES DOMINGUETI VIVEKANAMDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO TARDE THAYNÁ ALVES SILVA 01/01/1998 LUCIMARY ALVES DE BRITTO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE THAYNARA LUIZY SILVA 11/01/1998 NEIDE ASSIS SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ THIAGO JUAREZ PEREIRA MIRANDA 22/04/1997 DULCINEIA PEREIRA CAMILO MIRANADA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA MANHÃ THIAGO JUNIO CORREIA 27/09/1991 MARIA FRANCISCA COSTA CORREIA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE THIAGO SANTOS LIMA 23/06/1998 LUCIANE AGUIAR SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE VANDERLEY GOMES LIMA JUNIOR 28/12/1998 LUCIANA SILVA LIMA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CANTO MANHÃ VICTOR AUGUSTO COSTA CRAVELAR 09/08/1996 DANIELA DOS ANJOS ALVES DA COSTA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE VICTOR AUGUSTO DA SILVA 23/04/1998 ELIZABETH ROSA PEREIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ VICTOR DOS SANTOS DE OLIVEIRA 08/05/1997 TERESA RODRIGUES DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE VICTOR GUILHERME DE SOUZA SILVA 19/10/1997 MARIA APARECIDA RIBEIRO DA SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE VICTÓRIA ISABELY DAMASCENO SILVA 07/07/1998 DULCINETE SANTA DAMASCENO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO MANHÃ VINÍCIUS ALVES MIRANDA 27/01/1997 NAIR ALVES FIGUEIREDO DE MIRANDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
TEATRO TARDE VINICIUS BARCELOS TELES DOS REIS 03/05/1999 MIRLENE BARCELOS TELES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS TARDE VINÍCIUS GABRIEL CUNHA CLAUDINO 04/12/1997 LENIMAR CUNHA CLAUDINO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA MANHÃ VIRGÍNIA MARIA SILVA ROVERETI 01/06/1997 ROSANA MÁRCIA DA SILVA ROVERETI 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE VITOR LUIZ SAMPAIO FERREIRA 21/02/1996 CATIA ROSANA SAMPAIO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ VITORIA HELEN ALMEIDA DE OLIVEIRA 17/09/1999 CIMAURA RODRIGUES DE ALMEIDA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ VITORIA IOLANDA FERREIRA COSTA 14/11/1998 SÔNIA DO CARMO FERREIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO MANHÃ VIVIAN GONÇALVES SILVA 10/11/1999 MARIA NEUZA GONÇALVES SILVA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE VIVIAN ROCHA FERREIRA 23/05/1997 SIMONE DA CONCEIÇÃO ROCHA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ VIVIANE LUIZA BELFORT ROSENDO DE FRANÇA 17/01/2000 ZILENE BANDEIRA DE FRANÇA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA TARDE WELLINGTON HENRIQUE GONÇALVES 22/06/2000 ANA LUCIA LIMA LOPES GONÇALVES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
DANÇA TARDE WELLINGTON RODRIGUES SANTOS 08/04/1998 MARTA RODRIGUES GERALDO DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ WESLEY CLEVERSON DE SOUSA ANDRADE 09/04/1997 FLAVIA CRISTINA GOMES DE SOUZA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CIRCO TARDE WILDIVAN PEREIRA DE SOUZA 07/09/1999 DILCINHA PEREIRA DOS SANTOS 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
ARTES VISUAIS MANHÃ WILLIAN JORGE NASCIMENTO ROSA 25/02/1991 VALQUIRIA NASCIMENTO ROSA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
PERCUSSÃO TARDE WILLIAN ROBSON DO NASCIMENTO 26/11/1998 ALMERINDA SILVA DE OLIVEIRA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
HARMONIA MANHÃ WILSON DOS SANTOS DA CONCEIÇÃO JUNIOR 07/01/1997 DIRCE COELHO DA CONCEIÇÃO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
DANÇA MANHÃ YAN DE CARVALHO RODRIGUES 08/08/1997 CLEONICE PINTO DE CARVALHO 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
CANTO TARDE YASMIN KAROLINE HOLANDA SILVA SOUSA 08/02/1998 VIVINE FERNANDA HOLANDA SILVA SOUSA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
TEATRO TARDE YASMINE DE MOURA RODRIGUES 18/04/1997 SULAMITA DE MOURA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
PERCUSSÃO MANHÃ YURI CHRISTIAN DA CUNHA 01/11/1996 ANA CLÁUDIA DA CUNHA 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H
HARMONIA TARDE YURI FRANÇA RODRIGUES 14/11/1997 ADRIANA FRANÇA BERNARDO RODRIGUES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 13:00H às 17:00H
CIRCO MANHÃ YURI VICTOR LOPES GONÇALVES 27/11/1996 ELIZABETH TAYLOR LOPES 27/03 (SEXTA-FEIRA) 08:30H às 13:00H

 

 

Plug Minas - Centro de Formação e Experimentação Digital
Rua Santo Agostinho, 1441 - Horto
CEP 31035-480 - Belo Horizonte
Telefones: (31) 3466-2714 - (31) 3029-7150

Temos 66 visitantes e Nenhum membro online